Середним арефметычным чысел 5 и 3 є чысло....


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5+3=8

8:2=4

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{5+3}{2} = \frac{8}{2} = 4