Чему равна значиние выражиния 12x-(3x+2,4y)если x=3,y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Пошаговое объяснение:

12x-(3x+2,4y)если x=3,y=10

12*3-(3*3+2.4*10)

36-(9+24)=36-33=3