математика третий класс страница 45 номер пять составь задачу по таблице и реши их цена количество

стоимость стоимость одного мороженое 200 тенге 3 штуки стоимость 2 мороженого 250 тенге 2 штуки сколько тенге неизвестных​

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

Ц1 - 200 тг.

К1 - 3 шт

Ц2 - 250 тг

К2 - 2шт

С-? (Если общую стоимость нужно найти)

Ответ: 1) 200*3=600 (тг) - стоимость 1 вида морож.

2)250*2=500 (тг) - стоимость 2 вида морож.

3) 500+600=1100тг- общая стоимость

В вопросе не написано итого, что нужно найти...