Длина прямоугольника 70см, а ширина 45% от длинынайдите площать и периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Таисия.

Ответ:

2205 и 203

Пошаговое объяснение:

Найдем ширину

70*0,45=31,5

Найдем площадь

70*31,5=2205 см²

Найдем периметр

140+63=203 см