-0,6(x-3)-3,3=0,6(4-x) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ормонов Улук.

-0,6(х-3)-3,3=0,6(4-х)

-0,6(-3)-3,3=2,4-0,6х

1,8-3,3=2,4-0,6х

-1,5=2,4-0,6х

0,6х=3,9

х=6,5