3. Вычисли столбиком с проверкой.48 + 2980 - 47100 - 1444 +16186558 +32​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.

Ответ:

48+29=77 77-48=29

80-47=33 47+33=80

100-14=86. 86+14=100

44+16=60. 60-44=16

58+32=90. 90-58=32

Отвечает Носенкова Лиза.

1) 48 + 29 = 77

2) 80 - 47 = 33

3) 100 - 14 = 86

4)  44 + 16 = 60

5) 1865

6) 58 + 32 =90