Сложите подобные слагаемые 1)6а-7а+3а-11а


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовская Ирина.

Ответ:

-9а

Пошаговое объяснение:

6а-7а+3а-11а=(6-7+3-11)а= -9а.