X-4/4=x+3/7 help meee​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Пошаговое объяснение:

7(х-4)=4(х+3)

7х-28=4х+12

7х-4х=12+28

3х=40

х=13 цілих 1/3

Отвечает Заболоцкий Слава.

Ответ:

х-4/4=3+3/7

28х-28=28х+12

0=30

х ∈ ∅