Ни 4. За 5 кг яблок и 2 кг огурцов заплатили 48 руб. Кило8мм яблок стоит 8 руб. Сколько стоит

килограмм огурреалілескаяTencerure​

Ответы на вопрос

Отвечает Барков Арсений.

Ответ:

(48-5*8)÷2=4

.......

Пошаговое объяснение:

...

0 1
Отвечает Шабельникова Валерия.

Відповідь:5*8=40

48-40=8

8:2=4

Покрокове пояснення: