75*x - 30 = 33075*4 + x = 330​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.

Ответ:

1)75*×-30=330

75×=330-30

75×=30

х=4

2)75*4 + x = 330

300+х=300

х=330-300

х=30