1х(2+3)х4х5=100.....................................................................................

..........................................................................................

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

5 × 20 = 100

100 = 100

истина

Отвечает Жардецкий Игорь.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

1x(2+3)*4*5=100

2x+3x*4*5=100

5x*20=100

100x=100

x=0