Решите пожалуйста 3-2 2/3 :6*(1 1/2-3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Плисюк Яна.

Ответ:

13/5

Обьяснение:

3-2*1/5= 3-2/5=13/5=2 3/5