Помогите плиз 2,27-2x=0,09​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

x=1.09

Пошаговое объяснение:

2,27-2x=0,09

//переброс со сменой знаков

2x=2.27-0.09

x=2.18/2

x=1.09