Решите пожалуйста мой пример(20-40)+(200×45)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

8,980

Пошаговое объяснение:

(20-40)+(200×45)=?

начинаем с первой части:

1. (20-40)= -20, у получилось число с отрицательным знаком.

вторая часть:

1. 200×45= 9,000

совмещаем:

-20+9,000= 8,980