Пожалуйста!!!!!! Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны

равна 8,62 см(в первом окошке запиши число, во втором — единицы измерения).​

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

Ответ:

34,48 см

Пошаговое объяснение:

Р = а · 4 = 8,62 · 4 = 34,48 см