5х+18равно3хсрочнолл​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.

Ответ:

5x+18=3x\\5x-3x=-18\\2x=-18\\x=-18:2\\x=-9

Отвечает Волк Жека.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

5х+18=3х

5х-3х=-18

2х=-18

х=-9