3а-3(х+1)=5а(0.7-0.1х) розв'яжите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Липа Даша.

Ответ:

0,5a-0,5ax+3x=-3

Пошаговое объяснение:

3a-3(x+1)=5a(0,7-0,1x)

3a-3x-3=3,5a-0,5ax

0,5a-0,5ax+3x=-3