Сумма трех чисел равна 1480. Сумма 1 и 2 чисел 1230 сумма 2 и 3 1010. Найди каждое число​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

1480-1230=250-взнаємо третє

1480-1010=470перше

1230-470=760 друге

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

470,760,250

Пошаговое объяснение:

Для начала мы можем найти 1-е число:

1)  1480-1010=470(первое число)

Теперь мы можем найти 2-е число:

2)1230-470=760 (второе число)

Теперь третье:

3)1010-760=250(третье число)