Решите уравнение 2х-3(х+3)=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3(х+3)=-5​

2x - 3x - 9 = -5

-x - 9 = -5

x = -9 + 5

x = -4

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3х-9=-5

-х = -5+9

-х = 4 |×(-1)

х = -4