в магазин завезли 100 велосипедов. Ежедневно в течении 6 дней продавали по 9 велосипедов. Сколько

велосипедов осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

9*6=54 (в) продовали

100-54=46 (в) осталось

Пошаговое объяснение:

думаю что так