Обчисли 60% от 45 ,25%от 40, 4% от 6,4, 15% от 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

60% от 45 = 27 ; 25% от 40 = 10 ; 4% от 6,4 = 0,256 ; 15% от 5,4 = 0,81

Отвечает Shitts Milena.

Ответ:

45:100*60=27

40:100*25=10

6,4:100*4=0,256

5,4:100*15=0,81

Пошаговое объяснение: