Найдите площадь прямоугольника со сторонами, равными: 6 см и 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

60 см²

Пошаговое объяснение:

длина*ширина=6*10=60- площадь прямоугольника

S=a×b

6×10=60 см²

Отвечает Ескендирова Жаныл.

Ответ:

60 см²

Пошаговое объяснение:

Одну сторону перемножаємо на другу

S=a×b

6×10=60 см²