Упростите выражения пожалуйста -(7,2-y)+(-y+1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Даша.

Ответ:

-(7,2-y)+(-y+1.6)= -7.2+y-y+1.6=-5.6

Отвечает Потапович Ксюша.

Ответ:

-(7,2-y)+(-y+1,6)=-5,6