Найди число , котрое на 2 меньше чем число 9,10,12,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

9-2=7
10-2=8
12-2=10
2-2=0

Отвечает Вахитов Влад.

7,8,10,0. Етоже легко