3. вычисли. 13/25+2/25+3/25 19/34-6/34+3/34Короче стр. 44 #3!срочно покамись урок не закончился!

:<​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

13/25+2/25+3/25=18/25

19/34-6/34+3/34=16/34

Ответ:18/25,16/34

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:

18/25,16/34................