(40-х + 160-а) - 5520 :3​ если х=60: а=85 сначала упростить выражение потом решить ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: 200-1840-х-а=-1640-х-а или после постановки значений х и а имеем -1640-60-85=-1785.

Пошаговое объяснение: