Найди число, если 3% этого числа равняются 15 3% = 15100% =?Найди число, если 10% этого числа

равняются 8,510% = 8,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ:

1)ответ:450

15*0.3=4.5*100=450

2)8,5*10=85