483042:6•5+12704= 303580:4•9-6193= 221193:9•7-10057= РЕШИТЕ ПО СТОЛБИКАМ ПЛИИИЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО

НУЖНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

Ответ:

1.483042:6•5+12704= 173.718

2.303580:4•9-6193= 676.862

3.221193:9•7-10057=161.982