Выполни действиями 483042:6*5+12704= 303580:4*9-6193= 221193:9*7-10057=


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.
483042:6*5+12704=389831
1)483042:6=80507
2)80507*5=402535
3)402535-12704=389831
2.
303580:4*9-6193=676862
1)303580:4=75895
2)75895*9=683055
3)683055-6193=676862
3.
221193:9*7-10057=161982
1)221193:9=24577
2)24577*7=172039
3)172039-10057=161982


Отвечает Еремина Алина.
483042:6*5+12704=415239
1) 483042:6=80507
2) 80507*5=402535
3) 402535+12704=415239

303580:4*9-6193=676862
1) 303580:4=75895
2) 75895*9=683055
3) 683055-6193=676862

221193:9*7-10057=161982
1) 221193:9=24577
2) 24577*7=172039
3) 172039-10057=161982