Найдите значение выражения (s+8) (8-s)+s(10+s) при s=-7/10помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

(s + 8)(8 - 6) + s(10 + s) = 64 -  {s}^{2}  + 10s + s +  {s}^{2}  = 64 + 10s = 64 + 10 \times ( -  \frac{7}{10}) \times 64 - 7 = 57

Отвечает Мацеевский Данил.

Пошаговое объяснение:

Вот)))))))))))))))))))))