Кряква делает 9 взмахов крыльями в секунду, что составляет 3/25 взмахов крыльями в секунду

колибри. Сколько взмаховкрыльями делает колибри за секунду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3*25=3*25=75 взмахов в секунду калибри

Отвечает Ефимова Яна.

Вычислим 1/25 взмахов крыльями колибри:

9:3=3 взмаха крыльями кряквы являются 1/25 частью всех взмахов крыльями колибри

Найдем количество взмахов крыльями в секунду:

3*25=75 взмахов крыльями делает колибри в секунду

Ответ: колибри делает 75 взмахов крыльями в секунду