-8/5x=-2/15 пожалуйста скорее у меея контрольная​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает Зимина Наташа.

Ответ: 1/12

Пошаговое объяснение:

-5/8*(-8/5)x= - 5/8*(-2/15)

x=1/4*1/3