В 1 ящике 25 кгб) Составь задачу по таблице и реши её.КоличествоБольшой ящикОдинаковоеМаленький

ящикОбщая масса100 КГ? KT15 кгroomac​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

475

Пошаговое объяснение:

1) 25×15=375 (кг) ми взнали скільки в 2 ящиках

2) 100+375=475 (кг) всіх ящиках

В-дь: 475 кг