Розв'язання рівнянь -2 1/3x=7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Корзунова Юлия.

Ответ:

Відповідь знаходиться на фотографії :)


Отвечает Марченков Богдан.

Ответ:

-1/5

Обьяснение:

-7/3*x = 7/15

x = 7/15 / ( -7/3)

x = -1/5