28-32x=-48-51x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-32x= -48-51x

51x - 32x = -48 - 28

19x = -76

x = -76 : 19

x = -4

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

28 - 32x =  - 48 - 51x \\  - 32x + 51x =  - 48 - 28 \\ 19x =  - 76 \\ x =  - 76 \div 19 \\ x =  - 4