Решите 2 уровнение пж 28-32x=-48-51x


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

28-32x= -48-51x

51x - 32x = -48 - 28

19x = -76

x = -76 : 19

x = -4

Отвечает Кананыкина Алина.

Ответ:

51x-32x=-28-48

19x=-76

x=-4