Реши уравнение: −16−1,7y=55,5+3,8y


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Барса Влад.

Ответ:

y = -13

Пошаговое объяснение:

−16−1,7y=55,5+3,8y

-1,7y-3,8y=55,5+16

-5,5y=71,5

y=71,5:(-5,5)

y=-13