Помоги решить 5х +18 = 69,2 - 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+3х=69,2-18

8х=51,2

х=51,2/8

х=6,4