560•(21784:7-2112)-34809= Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Окашева Диана.

Ответ:

525 191

Пошаговое объяснение:

1) 21784:7= 3112

2) 3112-2112= 1000

3) 560*1000= 560 000

4) 560 000-34 809= 525 191