7км.756м :7= 19грн48к*6= 130ц4кг:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7км.756м :7=  7756:7=1108 м.

19грн48к*6=19,48*6= 116 грн 88 к.‬

130ц4кг:8=13004:8=16 ц 25,5‬ кг.