После того, как от куска ткани отрезали 19 метров ткани, в нём осталось на 46 метровбольше, чем

отрезали. Сколько метров тканибыло в рулоне сначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

1) 46+19=55(м.) осталось

2) 55+19=74(м)

Ответ:74 метра было

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

19 + 46 = 65 (осталось)

65 + 19 = 84 (всего было в рулоне)

Ответ: 84 метра было в рулоне сначала.