8x-4x=8 решите пж уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

8x-4x=4x=8

4x:8

Отвечает Белаш Даша.

ответ: х=2

т.к.

8×2-4×2=8

16-8=8