11 + 2х = 55 + 3х2. –15 – 3х = –7х + 453. –3х – 17 = 8х – 1054. 2(2 + y) = 19 – 3y5. (4 – c) + 2(c

– 3) = –136. –3(3b + 1) – 12 = 12

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 + 2x = 55 + 3x

x = -44.

-15 - 3x = -7x + 45

4x = 60

x = 15

-3x - 17 = 8x - 105

11x = 88

x = 8

2(2 + y) = 19 - 3y

5y = 15

y = 3

4 - c + 2c - 6 = - 13

c = -3

-9b - 3 - 12 = 12

-9b = 3

b = - 1/3