Срочная 480м16см :16-42м84см:84+23м6см*79 Как полнасть ришить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Teslenko Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переводим в см и рЕшаем

48016/16-4284/84+2306*79=301-51+182174=182424см=1824 м 24см