7,2÷(×+1,7)=0,36 розв'яжіть будласка рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

18,3

Пошаговое объяснение:

7,2÷(x+1,7)=0,36

x+1,7=720/36

x=20-1,7=18,3