Сколько будет 4992:16? Решите в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

- 4 9 9 2 1 6  

4 8   3 1 2  16 × 3 = 48

- 1 9      49 - 48 = 1

1 6      16 × 1 = 16

- 3 2     19 - 16 = 3

3 2     16 × 2 = 32

0     32 - 32 = 0