Зв'язку якого у розрядішвидкість велосипедиста(352 + x) – 434 = 186​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

268

Пошаговое объяснение:

x=186+434-352

x=268

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

Х=268

Пошаговое объяснение:

(352+х)=186+434

352+х= 620. Как-то так

Х= 620-352

Х=268