У-120=203•3рПжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Наталья.

Ответ:

y-120=609

y=609+120

y=729

___________

y-120=729

Отвечает Кандаков Кузьма.

Ответ:

у-120=203*3

у-120=609

у=609+120

у=729

729-120=203*3

609=609