Розвяжите уравнение (Х:20)-150=250


Ответы на вопрос

Отвечает Берник Ваня.

Ответ:(x:20)-150 = 250

x:20 = 150 + 250

x:20= 400

x=400•20

x=8000

Пошаговое объяснение:

вроде так:^

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x÷20)-150=250

(x÷20)=250+150

(x÷20)=400

x=400×20

x=8.000

Это точный ответ