0,144 : (3,4 - х) = 2,4помогите пожалуйста:")​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Софья.

Ответ:

3.34

Пошаговое объяснение:

0,144 : (3,4 - х) = 2,4

3.4-x=0.06

-x=-3.34

x=3.34

Отвечает Гришина Анастасия.

Ответ:

x=3,34

Пошаговое объяснение:

0,144:(3,4-x)=2,4

3,4-x=0,144:2,4

3,4-x=0,06

x=3,4-0,06

x=3,34

0,144:(3,4-3,34)=2,4

2,4=2,4

можете проверить